Европа – импотенция власти - News777 - объективные новости
geodezist | Вкл. 26, Июл 2016
Geodezist.
Череда террористических актов накрыла всю Европу. События последних месяцев нельзя назвать случайностью или стечением трагических обстоятельств.
Убийство мирных граждан –это закономерный результат действий, недальновидных политиков, политических импотентов и лицемеров. Естественно опять речь о возомнившей себя столпом Европейской политики с мозгом кухарки – Ангеле Меркель и пуделе дяди Сема – Франсу Олланде.
Ломая вековые устои социальные и религиозные, эти господа создали на территории Евросоюза Содом и Гоморру.
Два известных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи их жителей.
Разрешив однополые браки, подняв со злачного дна лесбиянок и геев. Законодательно уничтожив половую принадлежность и пропагандируя трансгендеров. Добились, что хотели – хаос в головах, хаос в политике.
Объявив о толерантности и политике «открытых дверей» для беженцев с ближнего востока, которые стали результатом насаждения демократии в «тиранических государствах», проводимых американскими ястребами и их прихвостнями в Берлине и в Париже. Получили, что хотели, чужую религию, армию террористов, готовых с наслаждением убивать глупых европейских пингвинов.
Добавить комментарий