Швеция и Ирландия: 1:1 - News777 - объективные новости

Швеция и Ирландия: 1:1

| Вкл. 14, Июн 2016

Сборные Швеции и Ирландии сыграли вничью в матче Евро-2016.

СЕН-ДЕНИ (Франция), 13 июн — Р-Спорт. Сборные Швеции и Ирландии по футболу сыграли вничью со счетом 1:1 в матче Евро-2016. Игра прошла на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени.

Во время матча футболисты ирландской команды забили оба мяча. Первый гол на 48-й минуте забил Уэсли Хулахан, а на 71-й минуте футболист Киран Кларк отправил мяч в ворота своей команды.

В группе Е помимо Ирландии и Швеции также выступают сборные Италии и Бельгии. В следующий раз шведские футболисты встретятся с итальянцами 17 июня, днем позже команда Ирландии выйдет на поле против сборной Бельгии.

Сборная Швеции по футболу сыграла вничью с командой Ирландии в матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит во Франции.