Нет комментариев

Сборная России сыграла вничью с командой Англии - News777 - объективные новости

Сборная России сыграла вничью с командой Англии

| Вкл. 12, Июн 2016

Сборная России сыграла вничью с командой Англии в своём стартовом матче на ЧЕ — 2016.

Сборная Англии по футболу показала хорошую игру и заслуживала победы в матче чемпионата Европы против команды России, считает бывший полузащитник английской национальной команды Дэвид Бекхэм.

Матч первого тура группового этапа Евро-2016 между сборными России и Англии, прошедший в субботу в Марселе, завершился со счетом 1:1. Первый гол в матче на 73-й минуте со штрафного забил игрок англичан Эрик Дайер, а уже в добавленное время счет сравнял Василий Березуцкий.

«Молодая, с атакующей мощью (английская команда)… Гол на последней минуте очень расстроил, но так много позитивных эмоций от игры! Выше голову и вперед к следующему важному матчу. Мы заслуживали победы, но она будет в следующей игре сборной Англии», — написал Бекхэм в своем аккаунте в сети Instagram.

В следующем матче сборная Англии 15 июня сыграет в Лансе с командой Уэльса, а россияне в этот же день в Лилле встретятся с командой Словакии.

Болельщик

Травмы разной степени тяжести после столкновений фанатов в Марселе перед матчем группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии получили более 30 человек, сообщает Рейтер.

По данным источника, в Марсель на матч чемпионата Европы, игры которого проходят во Франции, приехали 20 тысяч английских и 12 тысяч российских фанатов.

Ни задержанных, ни пострадавших российских болельщиков в Марселе нет — Мутко .

На протяжении всего дня в Старом порту Марселя возникали стычки между английскими и российскими фанатами, местными жителями и полицией. Примерно за час до матча около входа на арену произошла стычка между болельщиками (около 300 человек) и полицией. В результате полицейские в очередной раз применили слезоточивый газ.

Ранее британские СМИ сообщили, что после очередной стычки один из английских поклонников футбола находится в критическом состоянии.