Нет комментариев

Англия Уэльс- 2:1 - News777 - объективные новости

Англия Уэльс- 2:1

| Вкл. 17, Июн 2016

Подопечные Роя Ходжсона во втором тайме сломили сопротивление валлийцев и добыли волевую победу над Уэльсом 2:1. АнглияУэльс 2:1 Голы: Варди, 56, Старридж, 90+2 — Бэйл, 42 Англия

По результатам проведенного матча на Чемпионате Европы по футболу сборная Англии выиграла у сборной Уэльса со счетом 2:1.

В первом тайме сборная Англии больше контролировала мяч, но уступила в счете. На 42-й минуте матча Гарет Бэйл нанес дальний удар со штрафного, вратарь сборной Англии до мяча дотянулся, но перевел его лишь в собственные ворота. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

На 46-й минуте тренер сборной Англии решил сделать сразу две замены. Вместо Гарри Кейна вышел Джейми Варди, а вместо Рахима Стерлинга выходит Дэниел Старридж.

Счёт сравнялся на 57-й минуте матча. Дэниэл Старридж подал в самую гущу игроков, откуда мяч от Эшли Уильямса отскочил к стоящему прямо перед воротами Джейми Варди, который в одно касание перевел мяч в ворота.

На 62-й минуте Бен Дэвис наступил на ногу Адаму Лаллане, за что получил желтую карточку.

Дэниэл Старридж на 65-й минуте нечаянно попал по ноге Джозефу Ледли, которого на 67-й минуте заменил Дэвид Эдвардс. Ледли отправился залечивать травму.

На 71-й минуте тренер Уэльса решил заменить Хала Робсон-Кану на Джонатана Уильямса, а на 73-й минуте в сборной Уэльса Маркус Рашфорд заменил Адама Лаллана.

На 92-й минуте Англия вырвала победу. Старридж отпасовал на Варди, которого тут же завалили на газон, однако мяч отскочил к Дэниэлю, который с большим трудом, из-под защитника, но пробил в ближний нижний угол.

Победа сборной Англии. 2:1.